Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 27

Адреса Реммерс-центров

Отделочные материалы Реммерс известны во всем мире

Современные высококачественные материалы Реммерс для дерева пользуются огромной популярностью во всем мире. Недалеко от Парижа красуется фрактальная деревянная конструкция необычных форм - La Seine Musicale. Ее внешняя красота обусловленная не только за счет неординарного стиля дизайна, нестандартных решений талантливых архитекторов. Для отделки древесины данного здания, которое можно созерцать на острове Сегин в целях обработки древесины использовались кроющие материалы Реммерс, наделенные особыми защитными свойствами, предающие деревянным постройкам особый шарм и даже некую экзотику.
Конструкция необычного, роскошного концертного зала состоит из таких материалов, как дерево и стекло. Внешне здание напоминает форму яйца. Как снаружи, так и изнутри постройка имеет великолепный вид. Стены конструкции в виде сот были собраны из более чем полторы тысячи отдельных элементов из древесины хвойных пород, а также бука. Сложная решетчатая конструкция в основе которой есть клеенный брус, а также отрицательное влияние атмосферных явлений, агрессивной среды поставили перед архитекторами и инженерами строителями сложную задачу суть которой была в предоставлении надежной защиты древесине. В качестве отделочного материала было принято использовать продукт от реммерс для дерева - Induline, который создает превосходный визуальный эффект и повышает качественные характеристики древесных стройматериалов.
Пропитки на водной основе - Induline SW-910 и SW 900-IT надежно защищают поверхность дерева от проникновения влаги. Специальная лазурь реммерс для дерева - Wetterschutz-Lasur UV устанавливает надежную и долговременную защиту от различных атмосферных явлений - осадков, смены температур, воздействия ультрафиолета.

Специальные абсорбенты защищают деревянную поверхность от постепенного выгорания на солнце. Данные отделочные материалы также предотвращают появления синевы, грибков, гнили и не позволяют насекомым постепенно разрушать деревянную конструкцию.
Все выше перечисленные пропитки были применены на практике в ходе строения концертного зала нового поколения на берегу реки Сена и успешно подтвердили свое высокое качество.