Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 42

Адреса Реммерс-центров

Современный гидроизоляционный состав Реммерс Kiesol C

Так называемая капиллярная влага, что поднимается по стенам постройки в горизонтальном положении, может привести к возникновению грибков и даже постепенному разрушению конструкции. Для надежной герметизации и гидроизоляции компания Реммерс разработала специальный продукт - гидроизоляционный состав Kiesol C - инъекционный крем без растворителей в котором содержится восемьдесят процентов действующего вещества.

Современный гидроизоляционный состав Реммерс Kiesol C и его свойства

Благодаря силановой эмульсии, входящей в состав, смесь не имеет свойства вытекать из инъекционного отверстия. После использования представленного отделочного материала влага уже не сможет подниматься вверх по капиллярам и портить внешний вид, а также структуру постройки. В первую очередь данное средство используют на кладках из природного, натурального камня или кирпича.
Перед тем, как использовать гидроизоляционный состав для инъекций сначала сверлят на поверхности основы небольшие отверстия по двенадцать миллиметров расположенные в ряд в горизонтальном направлении. Специалисты советуют наносить состав не в ручную, а при помощи специального поршневого насоса. Насос плавно впитывает продукт из упаковки и подает его по шлангу к пневмо пистолету. Потери продукта при нанесении практически полностью исключены из-за герметичности системы. С использованием данного метода отверстия наполняются гидроизоляционным составом более точно и быстро.
Если хотите продлить срок эксплуатации собственного дома и защитить его стены от проникновения влаги, тогда гидроизоляционный состав от Реммерс - Kiesol C обязательно стоит приобрести и использовать в качестве надежной, долговечной гидроизоляции.