Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 50

Адреса Реммерс-центров

Качественная защита дерева от грибка - Adolit M flussig

Самой распространенной проблемой в деревянном доме, которая возникает в следствии длительного воздействия влаги на стройматериалы, то есть деревянную конструкцию, можно считать появление домового грибка. Он не только портит эстетику и здоровый климат в Вашем жилище, но и отрицательно влияет на саму структуру древесины. В наши дни данную проблему можно легко решить. Для этой цели существует надежная защита дерева от грибка в виде отделочного защитного средства Adolit M flussig.

Что такое качественная защита дерева от грибка с помощью Adolit M flussig

В наше время существует много антисептических отделочных материалов с различными активными веществами. Основой выше упомянутого отделочного материала есть бор и четвертинные соединения амония. Этот состав способен уничтожить любые грибковые образования возникшие на деревянной поверхности, кирпичной кладке или цементном бетоне. Средство можно наносить методом вспенивания без каких-либо дополнителей также в качестве профилактических целей или непосредственно для уничтожения домового гриба, который является частым "гостем" частных построек из древесины, что требуют дополнительного ухода и отделки.
Вся линейка продукции компании Реммерс сертифицированна и проверенна на практике, по этому является популярной практически во всем мире. Если Вам нужна качественная защита дерева от грибка, лучше средства Adolit M flussig для решения данного вопроса пожалуй не найти. В этом каждый желающий имеет возможность убедиться лично.