Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 18

Адреса Реммерс-центров

Долговечная защита древесины на открытом воздухе

Древесина, находящаяся снаружи нуждается в эффективной защите в течение всего года. Как правило, лазурь обеспечивает защиту древесины от ультрафиолета солнечного излучения, сырости, холода, а также от сокращения количества лигнина и выветривания лишь на тот период, в ходе которого пленка лазури остается неповрежденной. По истечении этого срока должно производиться обновление слоя лазури либо начинается разрушение древесины. Лазурь на водной основе Aidol Wetterschutz Lasur UV гарантирует длительную погодостойкость покрытия благодаря содержащимся в ней «нано-уф-фильтрам».

Wetterschutz-Lasur-UV Они действуют одновременно в двух направлениях: UVA препятствует посерению древесины (сокращению количества лигнина), а комплекс HALS действует как акцептор свободных радикалов что и защищает вяжущее — т. е. пленку лазури, от преждевременного распада. Благодаря комбинации со специально подобранным составом вяжущих веществ обеспечивается долговечная защита от влияния атмосферы.

Средневязкая по консистенции лазурь-гель особенно хорошо подходит для деревянных домов, наружной обшивки, свесов крыш, садовых домиков, садовой мебели, заборов, навесов для машин, беседок, фахверка и пр. Также долговечный погодостойкий продукт может оптимально использоваться для обновления существующих покрытий на окнах и дверях. Продукт не содержит биоцидов, что позволяет без проблем использовать его внутри помещений, для окраски, например, потолков и обшивки стен.

При применении с Aidol Holzschutz Creme farblos даже бесцветный вариант паропроницаемой лазури Aidol Wetterschutz-Lasur UV, показывает отличные результаты по глянцу и продолжительности защиты древесины. Наряду с бесцветным вариантом выполнения, «новинка» представлена в девяти различных «древесных» оттенках.

9a