Современные отделочные материалы Реммерс для дерева - косметический ремонт 22

Адреса Реммерс-центров
  • Главная
  • Статьи
  • Чем делать ремонт? Отделочные материалы Реммерс для дерева

Чем делать ремонт? Отделочные материалы Реммерс для дерева

Как правило все ремонтные работы в частных домах проводятся весной или летом, поскольку эксплуатационные характеристики многих отделочных материалов требуют температурного режима не ниже пяти градусов по Цельсию. Но в осеннее время отделочные и строительные материалы Реммерс для дерева продаются со скидкой. То есть, предоставляется отличная возможность хорошенько сэкономить. К тому же не рекомендовано делать осенью наружные работы по ремонту здания из древесины, но это не касается внутренних.

Косметический ремонт дома и отделочные материалы Реммерс для дерева

Сам по себе косметический ремонт не является дорогостоящим удовольствием. Достаточно изменить цвет стен и потолка, полаковать деревянный пол и атмосфера в доме кардинально изменится. Универсальной краской от Реммерс для дерева есть Innenmatt LF. Продукт не содержит пластификаторов и растворителей, что положительно повлияет на состояние здоровья Вас и Ваших родных. Данный кроющий материал на водной основе имеет чисто белый цвет, но всегда есть возможность придать интерьеру красочные оттенки благодаря специальным колеровочным пастам. В помещениях, где наблюдается повышенная проходимость нужно подбирать краску у которой класс влажного истирания не ниже двух единиц. В этом случае специалисты советуют обратить внимание на продукт Superdeck 2 WS. Укрепить поверхность основы и защитить ее от проникновения всегда поможет грунтовка Remmers Hydro-Tiefengrund.
Не смотря на свои теплоизоляционные характеристики дерево имеет свойство дышать. По этому, чтобы хорошо подготовиться к зимнему периоду нужно использовать дополнительные отделочные материалы, которые предназначены для герметизации швов, зазоров и трещин. Например такие, как герметик Remmers Acryl 100 с отличными эластичными свойствами.

112
Презентабельный внешний вид деревянного пола дополняет весь интерьер помещений. По этому покраска пола должна осуществляться высоко-качественными материалами Реммерс для дерева на водной основе. Довольно не плохим вариантом есть лак Aqua PL-413-Parkettlack на водной основе. Если добавить в него затвердитель подобного рода поверхность пола на долгие годы сохранит привлекательный внешний вид.