Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 48

Адреса Реммерс-центров
  • Главная
  • Статьи
  • Надежная защита древесины - масло для дерева HWS-112-Hartwachs-Siegel

Надежная защита древесины - масло для дерева HWS-112-Hartwachs-Siegel

Для сохранения природной красоты предметов интерьера, паркета или иной деревянной поверхности можно и даже нужно попробовать масло для дерева от Реммерс - HWS-112-Hartwachs-Siegel. Продукт отличается высокой устойчивостью к износу, механическому и химическому воздействию, владеет отличными гидроизоляционными свойствами, позволяет древесине свободно "дышать" не смотря на образование тонкой защитной и в то же время достаточно плотной пленки.

Однокомпонентное масло для дерева HWS-112 и его характеристики

Однокомпонентное масло в основе которого твердый воск, придает дереву матовый, природный оттенок. При нанесении продукт плавно растекается по всей поверхности основы подчеркивая природную текстуру дерева. Способов нанесения несколько. Можно использовать обычный валик или кисть либо более прогрессивный и современный метод - распыление. Примерные расходы состава - восемьдесят миллилитров на один метр квадратный в один слой говорят о экономичности представленного отделочного средства. Универсальное и практичное масло для дерева от Реммерс - HWS-112-Hartwachs-Siegel дает полноценную износоустойчивую запечатку без эффекта скольжения. Класс горючести - В1 говорит об устойчивости поверхности покрытой представленным средством к воспламенению. Продукт полностью безопасен и предназначен для внутреннего использования о чем свидетельствует присвоенный AgBB - общестроительный допуск к внутреннему использованию.
Если желаете, чтобы интерьер Вашего дома всегда имел внешне привлекательный, эстетический вид, тогда стоит пользоваться высококачественными отделочными материалами на натуральной основе от производителя Реммерс. Например таким, как HWS-112.