Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 68

Адреса Реммерс-центров

Современные материалы для укладки плитки от Реммерс

Чтобы кафель прослужил Вам на протяжении многих лет важно не только его качество, но и качество затратных материалов используемых в процессе укладки. Данный процесс весьма сложен и состоит из нескольких этапов. Многое зависит от сложности узора. Для такой работы необходим профессионал, который не только качественно выполнит ее, но и поможет в выборе материалов, более подробно расскажет, какие именно материалы для укладки плитки используются в современности.
Перед тем, как происходит укладка нового кафеля сначала необходимо избавится от старого и выровнять основу. Для улучшения адгезии между раствором и стеной можно использовать грунтовку. Часто данный этап попросту пропускают, но для повышения качества отделочных работ нем не стоит пренебрегать.

Современные материалы для укладки плитки и их разновидность

Передовые технологические составы представленные таким производителем, как Реммерс позволяют оперативно производить укладку кафеля на стены и пол с оптимальными затратами усилий и средств.
Перед укладыванием кафеля часто используют специальные выравнивающие массы. С помощью армирующей сетки можно организовать надежную теплоизоляцию, избежать сдвигов в процессе монтажа, заделать многочисленные трещины. Под плиткой также стоит использовать гидроизоляционные покрытия, особенно в помещениях с повышенным уровнем влаги, (сауна, ванная комната, кухня). Чаще всего подходят клеевые материалы для укладки плитки там, где есть достаточно большие механические нагрузки или химическое воздействие. Именно они имеют самую лучшую адгезию обеспечивающую высокую прочность кафельному покрытию.
Кроме отделочных материалов стоит запастись соответственным инструментарием. Например, Вам обязательно понадобятся шпатели, резиновый молоток, уровень для контроля ровности кафельной поверхности, плиткорез, болгарка. Выше представленный процесс в некоторой степени является творческим, иногда даже требующим нестандартных решений.