Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 69

Адреса Реммерс-центров

Что значит - надежная защита кровли?

От того, как устроенна крыша частного жилища, какие именно материалы использовались в ходе ее сооружения, зависит микроклимат и уют в Вашем доме, будет ли слышен шум от дождя или града, насколько будет тепло в зимнее время и прохладно в летнее. По этому надежная защита кровли от атмосферных осадков, ветра, ультрафиолетовых лучей необходима в любом случае. В сооружении кровли используются самые различные материалы среди которых такие, как: бетон, фиброцемент, алюминий, медь, сталь, дерево и конечно же искусственные смолы.

Какой именно должна быть защита кровли современного частного дома?

На долговечность кровли в первую очередь влияют паро, гидроизоляция и надежная вентиляционная система. На современном потребительском рынке представлен широкий ассортимент продукции позволяющий организовать защиту кровли от разного рода неблагоприятных факторов.
Например, продукция на акриловой основе используется для санирования асбестовых волокон которые наделены свето и атмосферо-устойчивыми характеристиками. От ультрафиолетовых лучей хорошо защищает специальный кровельный сланец. Битумом усыпают отдельные участки кровли с образовавшимися после сварочных работ дефектами. Для отделки скатной крыши отлично подходят кроющие материалы на основе искусственных смол. Элементы стропильной системы следует обработать антисептическими средствами и антипиренами в целях защиты от микроорганизмов и действия огня. С целью устранения утечек тепла лучше использовать современные герметики, например от всем известного производителя Реммерс. Ими можно заделывать отверстия в местах монтажа дымохода или пазы между венцами деревянного дома из бревен.
В любом случае всегда стоит пользоваться исключительно передовыми технологиями и современными строительными, а также отделочными материалами, которые позволят сэкономить время на дополнительных восстановительных, ремонтных работах и естественно значительные финансовые средства.