Remmers Ukraine - Официальный интернет магазин | Краска для дерева Реммерс , лак для дерева в Киеве 78

Адреса Реммерс-центров

Качественная герметизация швов продуктами Реммерс

Швы в строительных конструкциях бывают деформационными и стыковыми. Первые возникают в результате повреждения строительной конструкции. Вторые появляются в процессе монтажа стройматериалов и являются естественными. Например, пазы между венцами деревянного дома. В любом случае все зазоры необходимо своевременно заделывать. Во первых, благодаря этому значительно возрастает степень теплоизоляции постройки. Во вторых, надежная герметизация швов позволяет укрепить конструкцию в целом. Для выше представленной цели используют в основном минеральные шламы. Идеальным вариантом будет приобретение продукта Remmers KMB в сочетании с лентой Remmers Fugenband. Данная лента обладает отличной эластичностью. Это позволяет ей растягиваться и компенсировать любые смещения. В результате этого даже существенные смещения сооружения не могут быть причиной утраты полной герметичности.

Надежная герметизация швов

Представленная выше эластичная лента подходит для швов разной ширины, поскольку в производстве используются ее различные размеры. Ленту легко можно укладывать в битумных и шламовых системах. Лента Fugenband имеет отличную адгезию даже при применении на влажных основаниях. С ее помощью осуществляется надежная герметизация швов в горизонтальном и вертикальном направлениях. Лента для заделки швов от Реммерс устойчива к ультрафиолету, не боится воздействия кислотных веществ, обладает высокой прочностью к механическим нагрузкам.
Использование продукции Реммерс дает возможность реализовать любые замыслы с достижением максимального эффекта. В этом даже не стоит сомневаться.