Эластичная акриловая штукатурка 91

Адреса Реммерс-центров
  • Главная
  • Статьи
  • Эластичная акриловая штукатурка для внешней и внутренней отделки

Эластичная акриловая штукатурка для внешней и внутренней отделки

Первое впечатление, которое производит дом зависит от качества отделки фасада и интерьера. В красивом доме приятно жить и принимать гостей. На современном рынке стройматериалов для данной цели существуют самые разные продукты. К ним также относится эластичная акриловая штукатурка в основе которой представлен водный раствор акрила. Данный материал устойчив к перепадам температур, является стойким, обладает хорошей пластичностью.

Качественная акриловая штукатурка и ее свойства

Штукатурка имеет отличную адгезию практически с любым строительным материалом. Например, ее можно использовать на деревянной поверхности, асбесте, бетоне, кирпичной кладке и даже ОСП и ДСП плитах. Благодаря особым свойствам акриловая штукатурка используется для декора фасадов и стен внутри дома.
С ее помощью можно скрыть любые неровности, дефекты на поверхности стен. Еще одним положительным свойством есть устойчивость к влаге. Для отделочных материалов, которые используются для внешних работ данный показатель является важным, поскольку фасад любого здания постоянно контактирует с влагой, которая выпадает в виде атмосферных осадков.
При желании акриловую штукатурку можно окрасить в любой цвет. Это сэкономит средства на приобретении дополнительных отделочных материалов. Эластичная штукатурка является достойным конкурентом для разных фактурных и декоративных составов. На поверхность покрытую выше представленным материалом всегда можно нанести декоративную роспись или объемный, красивый рисунок. Все зависит от фантазии талантливых дизайнеров и Ваших личных предпочтений.